Mitarbeiter

Frau Lisa Helmberger
Steuerberaterin

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 22
lisa.helmberger@steuerberater-poller.de

Frau Stefanie Manetsberger
Steuerfachwirtin

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 18
steffi.manetsberger@steuerberater-poller.de

Frau Kathrin Löffler
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 19
kathrin.loeffler@steuerberater-poller.de

Frau Gabi Manetsberger
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 15
gabi.manetsberger@steuerberater-poller.de

Frau Kunigunde Lachnitt
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 21
kunigunde.lachnitt@steuerberater-poller.de

Frau Marina Roth
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 13
marina.roth@steuerberater-poller.de

Frau Gitti Schuster
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 16
gitti.schuster@steuerberater-poller.de

Frau Anneliese Schwabe
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 20
anneliese.schwabe@steuerberater-poller.de

Frau Bettina Günthner
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 11
bettina.guenthner@steuerberater-poller.de

Frau Kathrin Stockhammer
Steuerfachangestellte

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 23
kathrin.stockhammer@steuerberater-poller.de

Frau Michaela Sailer 
Auszubildende

Telefon: 0 86 83 / 89 09 – 11
michaela.sailer@steuerberater-poller.de